Добро пожаловать на официальный интернет-ресурс КГУ "Школа-детский сад №26" г.Петропавловск, Северо-Казахстанская область

27 апреля 2023 года на базе КГУ «Школа-детский сад №26» прошёл обучающий семинар по Lesson Study с участием директора филиала НЦПК «Өрлеу» по СКО Лейлы Сериковны Альмагамбетовой.
Цель данной встречи: углубить и систематизировать знания педагогов по исследованию урока Lesson Study.
В ходе теоретической части семинара учителям были даны рекомендации по подготовке рефлексивного отчета, по написанию статей и сборников.
Практическая часть состояла из работы 6 фокус- групп, сформированных в начале учебного года. Состоялся интерактив, в ходе которого фокус- группы представили свои исследования уроков. Поработав с каждой фокус- группой, Лейла Альмагамбетова внесла коррективы в озвученные темы и цели исследований, оказала действенную методическую помощь в вопросах формирования школьных команд, наблюдения и совместного планирования уроков.
Коллектив школы выражает огромную благодарность НЦПК «Өрлеу» по СКО @orleu_sko и лично Лейле Альмагамбетовой @leeloo4891 за возможность в такой небольшой срок получить более глубокие знания в исследовательской деятельности!

Документы