Требования к школьной форме

В КГУ «Школа-детский сад №26,  школьная форма утверждена в соответствии с Требованиями к обязательной школьной форме для организаций среднего образования, утвержденными приказом Министерства образования и науки РК от 14 января 2016 года №26.

Форма для мальчиков: 1-4 классы брюки -цвет черный, жилет однотонный, цвет голубой,  эмблема . Форма для девочек: юбка в складку-цвет черный, жилет однотонный-цвет голубой, эмблема.

Для учащихся 5-11 классов  брюки -цвет черный, жилет однотонный, цвет черный,  эмблема .
Форма для девочек: жилет однотонный, цвет черный, юбка в складку, эмблема. (фото прилагается).

Наименование Тип и размер
АЛГОРИТМ doc, 45 КБ Смотреть Скачать