Подготовка к итоговой аттестации и новый формат ЕНТ, мониторинг  пробного тестирования,  предварительный прогноз успеваемости и выбор предметов по выбору…. Эти вопросы были освещены на традиционно проводимом Круглом столе с участием администрации, педагогов, родителей и выпускников 11 класса 20 октября в нашей школе

Педагогами были даны рекомендации для подготовки к экзаменам, кроме того выступила педагог — психолог Елена Викторовна с вопросом мотивации. Состоялся конструктивный разговор и о том, каким должен быть режим дня, питание выпускника, родителям  и выпускникам ещё раз был представлен план работы и график проведения консультаций по предметам.

Только при взаимодействии родителей и школы можно добиться успеха ученика! Пожалуй, это стало девизом нашей школы!