В рамках недели математики, информатики и физики прошло мероприятие по физике среди 10-11 классов в котором ребята активно приняли участие. Было весело, интересно и позновательно. С небольшим отрывом в 1 балл выйграла команда 11 класса. Поздравляем победителей, желаем дальнейших успехов в  учебе и творчестве.

В рамках Недели математики, информатики и физики 16-ого октября состоялся открытый урок по алгебре в 7 «В» классе. Совместно с учителем математики Мендыбаевой К.С. учащиеся изучили новую тему «Действия над многочленами», урок был насыщен работой в парах, групповой работой, а так же каждый учащийся самостоятельно оценил свою деятельность в конце урока.