07 февраля в КГУ» Школа-детский сад№ 26 “учитель казахского языка Кониспаева Нургуль Корганбаевна провела открытый урок в 3” В “ классе по теме ” бул –Центральный музей». Цель, презентация новых слов в ходе новой темы, выразительное, обзорное, разделительное чтение текста, составление плаката, текста с использованием опорных слов, рисунков, рисунков. На уроке эффективно использовались приемы «Угадай, Угадай», «подумай, Угадай», «Открытый микрофон», «Кластер», «картинки говорят». С современной точки зрения работа учащихся с помощью QR-кода еще больше стимулировала учащихся к занятиям. Обратная связь к каждой задаче, критерии составлены соответственно. Урок был высоко оценен наблюдателями.